Уважаемые родители!

1. На базе школы реализуются дополнительные образовательные программы по следующим направлениям: художественно-эстетическое, спортивно-оздоровительное, военно-патриотическое.

2. Дополнительное образование осуществляется в тесной взаимосвязи с Навигатором дополнительного образования Забайкальского края.

3. Навигатор дополнительного образования – общедоступный сайт по дополнительным общеобразовательным программам. Он рассчитан на родителей, а также представителей учреждений дополнительного образования и органов местной власти, принимающих управленческие решения в области дополнительного образования.

4. С помощью Навигатора учреждения дополнительного образования, а также общеобразовательные учреждения, представляют свои программы, а родители выбирают занятия для детей в соответствии с индивидуальными запросами, уровнем подготовки ребенка и его способностями.

5. Для более подробного ознакомления с программами, реализуемыми на базе школы, а также для записи ребёнка вы можете пройти по ссылке:
  6. https://navigator.zabedu.ru/directivities?municipality=1&organizer=209&sort=reviews