СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Наличие и условия предоставления степендий или отсутствия В соответствии с Уставом школы наличие стипендий и иных видов материальной поддержки не предусмотрено.
Наличие общежития, интерната или отсутствия Учреждение не располагает общежитиями, интернатами и иными жилыми помещениями, в том числе приспособленными для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.
Количество жилых помещений в них для проживания иногородних обучающихся или отсутствие Жилых помещений - НЕТ
Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся или отсутствие Платы - НЕТ. Обучающимся предоставляются льготы по питанию, при наличии соответствующих документов.
Трудоустройство выпускников или отсутствие Трудоустройство выпускников после окончания школы не предусмотрено.