МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Тип здания: Школа
    Год основания: 1992
    Фактическая наполняемость - 650
    Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, в том числе приспособленных для лиц с ОВЗ: имеется 16 учебных кабинетов: начальная школа – 6 кабинетов, Биология и химия, Русский язык и литература – 2 кабинета, Математика - 2 кабинета, Иностранный язык - 2 кабинета, География, Технология, Информатика.
    Объекты для проведения практических занятий (лаборатории, мастерст-кие и т.д), в том числе приспособленных для лиц с ОВЗ: а) кабинет технологии для девочек б) некоторые классы оборудованы проекторами, интерактивными досками в) все кабинеты оснащены АРМ и интернетом
    Библиотеки (описание библиотеки и обеспеченность учебниками), в том числе приспособленных для лиц с ОВЗ: книжный фонд 7200, в том числе учебники, методическая литература, дидактические материалы для детей с ОВЗ.
    Объекты спорта, в том числе приспособленных для лиц с ОВЗ: Спортивный зал – 1, арендуется в соседней спортивной школе Спортивная площадка – НЕТ. Для детей с ОВЗ и инвалидов НЕТ приспособленных объектов спорта.
    Средства обучения и воспитания, в том числе приспособленных для лиц с ОВЗ: в здании школы не обеспечен доступ инвалидов и лиц с ОВЗ(НЕТ свободного доступа к местам занятий, нет пандусов, поручней, расширенных дверных проемов)
    Условия питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе приспо-собленных для лиц с ОВЗ: питание обучающихся организовано по договору в Городском центре образования
    Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленных для лиц с ОВЗ
    Электронные образовательные ресурсы, доступ к которым обеспечивается обучающимся, в том числе приспособленных для лиц с ОВЗ - интернет, с функцией безопасного доступа